第1部 ジュニアカーフクラス
第2部 シニアカーフクラス 第3部 サマーイヤリングクラス 第4部 スプリングイヤリングクラス 第5部 ウインターイヤリングクラス 第6部 フォールイヤリングクラス 第7部 ジュニア2歳クラス 第8部 シニア2歳クラス 第9部 ジュニア3歳クラス 第10部 シニア3歳クラス 第11部 4歳クラス 第12部 5歳クラス 第13部 成年クラス



1等賞
出品番号
登録番号
名号
生年月日
父名号
出品者
繁殖者
BU
BP
1
1006
6955649
ハ-バ-ビユ- ロ-ヤル リンデイ
11. 2.13
エ- タウンソン リンデイ イ-テイ- 枝幸町   寺前 末吉  
 
2
1004
7184196
グリ-ンヒル ニ-ナ ハンナ-
11. 2.19
ルツツメド-ス ビ-スタ- ミツクス イ-テイ- 芽室町   鈴木 順二  
 
 
3
1018
6958609
マジツク セカンド スタ-ダム エ- フタゴ
10.11.12
レツドリ-フ セカンド チヤレンジヤ- ET 北村    堤 俊明 浦幌町   菊地 利憲 
 
 
4
1008
1163013333
フレ-ランド ウエンデイ リ-
11. 1.28
コムスタ- リ- ET 歌登町   ウエンデイシンジケ-ト カナダ   ア-ル ジヤツク フレ-ザ- 
 
 
5
1012
6976900
クオリテイ スタ-ダム ロ-ギル
10.12.21
ハノ-バ-ヒル スタ-ダム 陸別町   菅野 政美      
6
1011
6988112
HM ロビ- ルンド
11. 1. 4
ケンビユ- ロビ- イ-テイ- 長沼町   向 浩実      
2等賞
出品番号
登録番号
名号
生年月日
父名号
出品者
繁殖者
BU
BP
1
1021
6957112
ア-サ-フア-ム ブラツク ミラン
10.11. 3
シヨアマ- ミラン ET 浜中町   浅井 誠 浜中町   浅井 文博 
 
 
2
1022
6893502
フア-チル グロ-リア ロ-リ- ジブ
10.10.30
コムスタ- リ- ET 門別町  有限会社 岡藤牧場 門別町   成田 敬司 
 
3
1002
6989913
スミツクランド スノ-ボ-ル クリオネ G
11. 2.24
イ-ストビユ- インフルエンス マテイ- ジ- 大樹町   角倉 了一  
 
 
4
1001
6976410
ビツグフイ-ルド レクサス マドンナ B フタゴ
11. 2.25
ラツツチ レクサス イ-テイ- 鹿追町  有限会社 大原牧場 鹿追町   大原 喜三郎 
 
 
5
1028
6858347
アデイロンダツク ベルウ-ド ダニエル
10. 9.20
ア-トエ-カ-ス ベルウ-ド テクス ET 大樹町   山下 博 大樹町   山下 茂 
 
 
6
1023
6940879
ライブリ- デ コ-ル スト-ム
10.10.27
モ-リン スト-ム ET 別海町   山田 光男  
 
 
7
1026
6964540
グリ-ンシヤド- スタ-バツク ノ-ス ゴ-ルデン
10.10.16
デユリ-ガル アスタ- スタ-バツク ET 八雲町   影浦 義和  
 
 
8
1019
6955686
ロツクヘルス ギヤラクシ- エビ-
10.11. 9
ミクリン ギヤラクシ- ET 江別市   岩田 淳一      
9
1024
6967445
ビユ-テイ ジユラ- ル-ス
10.10.22
ケ-イ-デイ- ジユラ- ET 帯広市   瀬尾 昌義 帯広市   道端 宏明     
3等賞
出品番号
登録番号
名号
生年月日
父名号
出品者
繁殖者
BU
BP
1
1015
6963336
ブル-ミング エム ビ- ビ- リサ マロン
10.11.18
サニ-ロツジ シヨツカ- ET 別海町   妻沼 和紘  
 
 
2
1025
6959475
ダツチランド マ-ブリツク エアロライン
10.10.20
オリ-ブホ-ム エアロライン ET 稚内市   工藤 充  
 
 
3
1010
6987973
サニ-デ-ル エアロ スタ- ジエ-
11. 1. 9
オリ-ブホ-ム エアロライン ET 中標津町  弾正原 正  
 
 
4
1016
7106707
ミステイカル スタ-トモア
10.11.17
スタ-トモア ロ-ヤリスト ET 剣淵町   村岡 潤一 美瑛町   嵯城 良一 
 
 
5
1009
6957420
デイパ- セニヨリ-タ リ-ド レイチエル
11. 1.18
スタ-トモア リ-ドマスタ- ET 訓子府町  平田 卓一  
 
 
6
1013
6975670
グレ-シヤス ピクシ- マンデル
10.12.16
ルツツメド-ズ イ- マンデル ET 白糠町   松本 栄  
 
 
7
1007
6962077
KF ミツクス テル
11. 2. 9
ルツツメド-ス ビ-スタ- ミツクス イ-テイ- 千歳市   木村 良平  
 
 
8
1005
6965632
FD アイボリ- ロ-ヤル
11. 2.17
スタ-トモア ロ-ヤリスト ET 恵庭市   水本 春雄  
 
 
9
1027
6877310
ガラント ジユラ- スタ-ダム
10. 9.25
ケ-イ-デイ- ジユラ- ET 黒松内町  二階堂 和敏 黒松内町  二階堂 庄市 
 
 
10
1003
7000769
サンセツトヒル リ- ミステイカル
11. 2.22
コムスタ- リ- ET 羽幌町   安井 良仁  
 
 
11
1014
6935449
ジレツト スト-ム クリスチアン ET
10.11.26
モ-リン スト-ム ET 中川町   大西 英一 カナダ   フェミ- ジレット 
 
 
12
1017
6991293
ブライトフア-ム ロジユ バリアント エアロ
10.11.14
オリ-ブホ-ム エアロライン ET 別海町   清水 彰 別海町   清水 武男     
13
1020
6877384
トランクウイリテイ ミス マツク カンソ-
10.11. 6
リコ シ- マ-ク カンソ- ET 鶴居村   鎌田 貢      
BU:ベストアダ-  BP:ベストプロダクション

Copyright (C) 2001 Hokkaido Holstein Agricaltual Cooperation . All Rights Reserv