第1部 ジュニアカーフクラス
第2部 シニアカーフクラス 第3部 サマーイヤリングクラス 第4部 スプリングイヤリングクラス 第5部 ウインターイヤリングクラス 第6部 フォールイヤリングクラス 第7部 ジュニア2歳クラス 第8部 シニア2歳クラス 第9部 ジュニア3歳クラス 第10部 シニア3歳クラス 第11部 4歳クラス 第12部 5歳クラス 第13部 成年クラス



1等賞
出品番号
登録番号
名号
生年月日
父名号
出品者
繁殖者
BU
BP
1
1102
6868741
レスポア-ル モ-リン ハ-ゲン
10. 7. 3
モ-リン スト-ム ET 豊富町   佐藤 道寛 豊富町   佐藤 信夫 
 
2
1117
6829023
ピ-アチエ エンペラ- レクサス
10. 2. 5
ラツツチ レクサス イ-テイ- 鶴居村   井上 元嗣  
 
 
3
1106
6878730
エツセンス レクサス スタ- アポロ
10. 4.30
ラツツチ レクサス イ-テイ- 豊富町   栗城 一憲  
 
 
4
1114
6835538
プレインヒル エラ ロ-ラ- ピ-ト
10. 2.20
ラツツチ レクサス イ-テイ- 標津町   大迫 誠一  
 
 
5
1119
6831318
ライブリ- スポツテイ- スト-ム
10. 2. 3
モ-リン スト-ム ET 別海町   山田 光男      
6
1120
6822795
プラスランド クリエ-シヨン リ-ド
10. 1.25
レイマウポンド オ-ク リ-ド イ-テイ- 豊頃町   加島 富浩      
2等賞
出品番号
登録番号
名号
生年月日
父名号
出品者
繁殖者
BU
BP
1
1104
6965283
アビリテイフア-ム ウエ-ド ピ-タ-チエ
10. 5.20
パ-カ- エアロ ウエ-ド ET 別海町   橋本 幸二  
 
 
2
1122
6798857
スタ-フイ-ルド ヒンペル アイニツシユ ブル-
9.12. 2
ブラウンデ-ル スタ-ダスト 中標津町  星野 淳 中標津町  星野 勇一 
 
 
3
1101
6954265
キヤメルエ-カ-ス レクサス エリ-
10. 8.22
ラツツチ レクサス イ-テイ- 浜中町   寺沢 光司  
 
 
4
1125
6800750
レ-クビユ- セジス ネルソン レンデイ
9.10.31
ミステイクレスト レンデイ ET 佐呂間町  惣田 和雄  
 
5
1127
6711837
ロニ- ミステイ ミツクス
9. 9.21
ルツツメド-ス ビ-スタ- ミツクス イ-テイ- 鶴居村   八木沢 清  
 
 
6
1124
6724416
ビクトリア アポロ マ-テル
9.11.11
レイマウポンド オ-ク マ-テル イ-テイ- 紋別市   永峰 勝利  
 
 
7
1113
6804901
リバ-サイド ボ-ナス レクサス ジエイ
10. 3. 5
ラツツチ レクサス イ-テイ- 苫小牧市 (有)溝口牧場  
 
 
8
1109
6839603
メ-プルレ-ン ジユラ- リバテイ-
10. 3.22
ケ-イ-デイ- ジユラ- ET 浦幌町   郷 篤夫      
9
1110
6824775
エンドレス スタ- ジユラ- ヒロイン
10. 3.15
ケ-イ-デイ- ジユラ- ET 虻田町   杉上 一弘      
3等賞
出品番号
登録番号
名号
生年月日
父名号
出品者
繁殖者
BU
BP
1
1128
6716596
デイア-ハント スタ-ダスト ロ-ズ
9. 9.13
ブラウンデ-ル スタ-ダスト 北見市   山内 隆  
 
 
2
1129
6867830
クララ ビ- ダスタ-
9. 9. 7
ペンコ-ル ダスタ- ET 帯広市   瀬尾 昌義 帯広市   道端 宏明 
 
 
3
1112
6829966
タンロツク マ-テル ババリア
10. 3. 6
レイマウポンド オ-ク マ-テル イ-テイ- 積丹町   岩本 勝男  
 
 
4
1103
6838013
ヤン ロメオ マ-ゴツト
10. 6.19
レイマウポンド オ-ク マ-テル イ-テイ- 訓子府町  竹本 照夫  
 
 
5
1126
6801018
ベルベツト ロゼツタ メイ ET
9.10.20
シヨアマ- メイソン ET 清水町   浅野 典英 カナダ テンプルデ-ル ホルスタインズ
 
 
6
1105
6829607
311 カ-ネ-シヨン ミリ- アパツチ
10. 5.12
ブラウンデ-ル アパツチ イ-テイ- 幌延町   無量谷 隆  
 
 
7
1111
6805989
インレツト トラデイ ミラン
10. 3.10
シヨアマ- ミラン ET 弟子屈町  江上 和彦 弟子屈町  江上 健一 
 
 
8
1107
6855900
グリ-ンハイツ バ-ク リンリ-
10. 4.12
レイマウポンド オ-ク リ-ド イ-テイ- 旭川市   加藤 孝志  
 
 
9
1116
6808951
リトルリバ- エラ プレリユ-ド
10. 2.10
エ- ロニ-ブルツク プレリユ-ド ET 伊達市   小川 豊  
 
 
10
1130
6700951
ハツコ- クラ-ク ルドルフ ナタリ- ルンド
9. 9. 5
スタ-トモア ルドルフ ET 札幌市  (学)八紘学園  
 
 
11
1115
6856929
セノ-フア-ム ハリエツト ミラン ET
10. 2.13
シヨアマ- ミラン ET 北村    瀬能 剛 北村    瀬能 豊 
 
 
12
1121
6769184
キヤサリン トライユ-ン シン 97
9.12.11
ビツク ハ-ン 本別町   唯野 真太郎 本別町   唯野 真平     
13
1108
6816879
ブリツジボ-ト ア-ルチエ マ-ク ビクトリ-
10. 3.28
ライルヘイブン ビクトリアス イ-テイ- 八雲町   舟橋 秀貴 八雲町   舟橋 一実     
BU:ベストアダ-  BP:ベストプロダクション

Copyright (C) 2002 Hokkaido Holstein Agricaltual Cooperation . All Rights Reserved